Русский: Russian Open Bible Stories

Updated ? hours ago # views See on DCS

unfoldingWord | Истории Открытой Библии

Неограниченные Библейские истории с рисунками

50 историй из Библии, от Бытия до Откровения, в текстовом, звуковом и видео форматах, на всех языках и бесплатно.

https://openbiblestories.org

Copyright © 2020 by unfoldingWord

Эта работа доступна по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 4.0 International License (CC BY-SA). Чтобы прочитать текст лицензии, посетите сайт http://creativecommons.org/licenses/by-sa/4.0/ или отправьте письмо в Creative Commons, PO Box 1866, Mountain View, CA 94042, USA.

unfoldingWord® - это зарегистрированный товарный знак unfoldingWord. Для использования имени или логотипа unfoldingWord необходимо письменное разрешение unfoldingWord. По условиям лицензии CC BY-SA вы можете копировать и распространять этот текст в неизменённом виде, но при этом обязательно оставляя торговый знак unfoldingWord® неизменным. Нсли же вы делаете изменения в копии или делаете перевод этого текста, создавая производный текст, вы должны удалить торговый знак unfoldingWord®.

В тздании производного текста вы должны сообщить, какие именно изменения вы сделали, и указать на оригинальный текст следующим образом: “Оригинальный текст, принадлежащий unfoldingWord, доступен на сайте https://openbiblestories.org”. Вы также обязаны сделать ваш производный текст доступным по той же лицензии (CC BY-SA).

Если вы желаете сообщить unfoldingWord о вашем переводе данного текста, свяжитесь с нами на следующей странице: https://unfoldingword.org/contact/.

Указание на произведение искусства: все иллюстрации, использованные в этих историях, принадлежат © Sweet Publishing (www.sweetpublishing.com) и доступны по лицензии Creative Commons Attribution-Share Alike License (http://creativecommons.org/licenses/by-sa/3.0).

Версия 8, 2020-04-24

ISBN PDF: 978-1-62666-005-2 | ISBN Print: 978-1-62666-006-9

Братья и сёстры во Христе по всему миру – всемирная Церковь! Мы молимся, чтобы Бог использовал этот наглядный обзор Своего Слова для вашего благословения, укрепления и воодушевления.